Главная Блог Услуги экскурсионной компании

Услуги экскурсионной компании

Судоходная компания «Аква-Экскурс»

Под качеством предоставляемых услуг мы понимаем высокий уровень комфорта и безопасности предоставляемых для экскурсий и прогулок теплоходов и катеров. Одной из главных составляющих качества работы компании является высокий уровень проведения экскурсий. В компании работают только профессиональные экскурсоводы, имеющие аккредитацию в Комитете культуры при правительстве Санкт-Петербурга.

Происходит постоянное расширение тематики экскурсий. Разрабатываются новые направления и маршруты. Также важной составляющей в повышении качества мы видим доступность информации о деятельности компании и обо всех видах услуг. Мы предоставляем клиентам возможность оплатить услугу в любой, удобной форме – наличными, банковской картой, в электронном виде через сайт.

Большим преимуществом компании «Аква-Экскурс» является расположения причалов. Все причалы компании находятся в самом сердце Петербурга на пересечении реки Мойки и Невского проспекта вблизи станций метро «Адмиралтейская» и «Невский проспект. Канал Грибоедова».

Отзывы
Gallery