Главная Блог Наш флот

Наш флот

В собственности судоходной компании «Аква-Экскурс» находятся 28 теплоходов и катеров

В собственности судоходной компании «Аква-Экскурс» находятся 20 теплоходов и катеров. Все экскурсионные теплоходы представляют из себя современные, комфортабельные суда, полностью оснащенные необходимым оборудованием. В салонах теплоходов проведена система отопления и поддерживается комфортная температура. Независимо от капризов погоды наши гости чувствуют себя на борту тепло и уютно. Кроме этого, в наличие всегда есть теплые пледы. Трансляция экскурсии происходит как в салоне, так и на открытой палубе. На всех теплоходах есть туалетные комнаты. На причалах предусмотрена возможность спуска и посадки на теплоход пассажиров с ограниченными возможностями. В целях безопасности пассажиров ведется видеосъемка.

Требования по безопасности пассажиров полностью выполняются компанией «Аква-экскурс» в соответствии с существующими нормами Кодекса Внутреннего водного транспорта. Все пассажиры застрахованы.

Еще только оказавшись на причале, гости почувствуют внимательное и заботливое к ним отношение администраторов, кассиров и матросов нашей компании. А как только начнется путешествие, вам останется только любоваться красотой Петербурга и наслаждаться экскурсией. Все наши гиды влюблены в свою профессию, в многогранную историю города. Даже те туристы, кто не первый раз посещает Петербург, наверняка узнают что-то интересное, необычное, новое, и в который раз получат удовольствие от общения с Санкт-Петербургом.

Отзывы
Gallery